Distritos y secciones
35004-D01-S001 - Arrecife
35004-D01-S002 - Arrecife
35004-D01-S003 - Arrecife
35004-D01-S004 - Arrecife
35004-D01-S005 - Arrecife
35004-D01-S006 - Arrecife
35004-D01-S007 - Arrecife
35004-D01-S008 - Arrecife
35004-D01-S009 - Arrecife
35004-D01-S010 - Arrecife
35004-D01-S011 - Arrecife
35004-D02-S001 - Arrecife
35004-D02-S002 - Arrecife
35004-D02-S003 - Arrecife
35004-D02-S004 - Arrecife
35004-D02-S005 - Arrecife
35004-D02-S006 - Arrecife
35004-D02-S007 - Arrecife
35004-D02-S008 - Arrecife
35004-D02-S009 - Arrecife
35004-D02-S010 - Arrecife
35004-D02-S011 - Arrecife
35004-D02-S012 - Arrecife
35004-D02-S013 - Arrecife
35004-D02-S014 - Arrecife
35004-D02-S015 - Arrecife
35004-D02-S016 - Arrecife
35010-D01-S001 - Haría
35010-D01-S002 - Haría
35010-D01-S003 - Haría
35018-D01-S001 - San Bartolomé
35018-D01-S002 - San Bartolomé
35018-D01-S003 - San Bartolomé
35018-D01-S004 - San Bartolomé
35018-D02-S001 - San Bartolomé
35018-D02-S002 - San Bartolomé
35018-D02-S003 - San Bartolomé
35018-D02-S004 - San Bartolomé
35024-D01-S001 - Teguise
35024-D01-S002 - Teguise
35024-D01-S003 - Teguise
35024-D01-S004 - Teguise
35024-D01-S005 - Teguise
35024-D01-S006 - Teguise
35028-D01-S001 - Tías
35028-D01-S002 - Tías
35028-D01-S003 - Tías
35028-D01-S004 - Tías
35028-D01-S005 - Tías
35028-D01-S006 - Tías
35029-D01-S001 - Tinajo
35029-D01-S002 - Tinajo
35029-D01-S003 - Tinajo
35034-D01-S001 - Yaiza
35034-D01-S002 - Yaiza
35034-D01-S003 - Yaiza
Candidaturas
PSOE-Prog - Partido Socialista Obrero Español-Progresistas
PP - Partido Popular
CC (CE) - Coalición Canaria (Coalición Europea)
IUC - Izquierda Unida Canaria
LV-GV - Los Verdes-Grupo Verde
BNG - Bloque Nacionalista Galego
EH - Euskal Herritarrok
LV (VERDES) - Los Verdes (C.E. Los Verdes-Las Izquierdas de los Pueblos)
COFEM-FEMEK - Confederación de Organizaciones Feministas
FEI - Falange Española Independiente
INDEP - Partit per la Independencia
AA - Andecha Astur
A - Asamblea de Andalucía
CDS-UC - Centro Democrático y Social-Unión Centrista
UDR - Coalición Unión de Regiones
CIU - Convergencia i Unió
FE - La Falange
PAS - Partiu Asturianista
URCL - Unidad Regionalista de Castilla y León
AUN - Alianza por la Unidad Nacional
ACV - Alternativa Comunidad Valenciana
PREX-CREX - Coalición Extremeña Prex-Crex
CN+EP - Coalición Nacionalista+Europa de los Pueblos
DM - Coalición por la Derogación del Tratado de Maastrich
DN - Democracia Nacional
EU - Extremadura Unida
PAE-I - Part. Autónomos de España y Ags. Inds. Españolas
PCPE - Partido Comunista de los Pueblos de España
PADE - Partido Demócrata Español
PH - Partido Humanista
PLN - Partido de la Ley Natural
PREPAL - Salamanca, Zamora,León, Partido Regionalista del País Leonés
SIEX - Socialistas Independientes de Extremadura
TC-PNC - Tierra Comunera-Partido Nacionalista Castellano
URAS - Unión Renovadora Asturiana
UPL - Unión del Pueblo Leonés