Usted tiene javascript desactivado por lo que algunos elementos de la página puede que no funcionen correctamente.

Enero 2020
LuMaMiJuViSaDo
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   
 
BUSCAR CONCIERTOS

   

CONCIERTOS

Primera   |   Página anterior   |   Página siguiente   |   Última



Philharmonia Orchestra de Londres

Comprar entradas

Friday 10 January 2020 - 20.00h.

Auditorio de Tenerife Adán Martín - Tenerife


Mahler Chamber Orchestra

Comprar entradas

Saturday 11 January 2020 - 20.00h.

Auditorio de Tenerife Adán Martín - Tenerife


Orquesta Sinfónica de Tenerife

Comprar entradas

Thursday 16 January 2020 - 20.00h.

Auditorio de Tenerife Adán Martín - Tenerife


Orquesta Filarmónica de Gran Canaria

Comprar entradas

Friday 17 January 2020 - 20.00h.

Auditorio de Tenerife Adán Martín - Tenerife


Coro de Cámara Ainur


Saturday 18 January 2020 - 20.30h.

Iglesia de La Concepción de La Laguna - Tenerife


Cuarteto de Cuerda Ornati


Tuesday 21 January 2020 - 20:00h.

Conservatorio Superior de Música de Santa Cruz de Tenerife - Tenerife


Orquesta Sinfónica de la Radio de Frankfurt

Comprar entradas

Thursday 23 January 2020 - 20.00h.

Auditorio de Tenerife Adán Martín - Tenerife


Arcadi Volodos

Comprar entradas

Friday 24 January 2020 - 20.00h.

Teatro Guimerá - Tenerife


Orquesta Sinfónica Nacional Danesa

Comprar entradas

Thursday 30 January 2020 - 20.00h.

Auditorio de Tenerife Adán Martín - Tenerife


Orquesta Sinfónica Nacional Danesa

Comprar entradas

Friday 31 January 2020 - 20.00h.

Auditorio de Tenerife Adán Martín - Tenerife


Primera   |   Página anterior   |   Página siguiente   |   Última


Mostrando 10 de 13