Usted tiene javascript desactivado por lo que algunos elementos de la página puede que no funcionen correctamente.

Enero 2017
LuMaMiJuViSaDo
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
 
BUSCAR CONCIERTOS

   

CONCIERTOS

Primera   |   Página anterior   |   Página siguiente   |   Última



Cuarteto de Cuerdas de La Habana

Comprar entradas

Saturday 14 January 2017 - 20:30h.

Casa de la Cultura - San Andres y Sauces - La Palma


Mahler Chamber Orchestra (grupo de cámara)

Comprar entradas

Tuesday 17 January 2017 - 20:30h.

Teatro Circo de Marte - La Palma


Accademia del Piacere

Comprar entradas

Wednesday 18 January 2017 - 20:30h.

Teatro Circo de Marte - La Palma


Pedro Barboza Patchwork Ensamble

Comprar entradas

Friday 20 January 2017 - 20:30h.

Casa de la Cultura - El Paso - La Palma


Ensemble Villa de La Orotava

Comprar entradas

Sunday 22 January 2017 - 20:30h.

Casa de la Cultura de Tijarafe - La Palma


Dúo Antwerp

Comprar entradas

Thursday 26 January 2017 - 20:30h.

Sociedad Juventud Española Breña Baja - La Palma


Irina Peña e Ignacio Clemente

Comprar entradas

Saturday 28 January 2017 - 20:30h.

Museo de la Casa Roja de Mazo - La Palma


Quantum Ensemble

Comprar entradas

Sunday 29 January 2017 - 20:30h.

Teatro Circo de Marte - La Palma


ENSEMBLE MOSAIK

Comprar entradas

Monday 30 January 2017 - 20:30h.

Casa de la Cultura - Tazacorte - La Palma


Banda Sinfónica Municipal de Las Palmas G.C.

Comprar entradas

Wednesday 01 February 2017 - 20:30h.

Casa Massieu de Tazacorte - La Palma


Primera   |   Página anterior   |   Página siguiente   |   Última


Mostrando 10 de 10