Usted tiene javascript desactivado por lo que algunos elementos de la página puede que no funcionen correctamente.

Enero 2017
LuMaMiJuViSaDo
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
 
BUSCAR CONCIERTOS

   

CONCIERTOS

Primera   |   Página anterior   |   Página siguiente   |   Última



Cuarteto de Cuerdas de La Habana

Comprar entradas

Sunday 08 January 2017 - 20.00h.

Teatro Municipal de Tías - Lanzarote


Mahler Chamber Orchestra (grupo de cámara)

Comprar entradas

Thursday 12 January 2017 - 21:00h.

Teatro El Salinero - Lanzarote


Pedro Barboza Patchwork Ensamble

Comprar entradas

Tuesday 17 January 2017 - 21:00h.

Centro de Arte Convento de Santo Domingo - Lanzarote


Ensemble Villa de La Orotava

Comprar entradas

Friday 20 January 2017 - 21:00h.

Casa de la Cultura Benito Pérez Armas - Yaiza - Lanzarote


Banda Sinfónica de Tenerife

Comprar entradas

Saturday 21 January 2017 - 21:00h.

Los Jameos del Agua - Lanzarote


Dúo Antwerp

Comprar entradas

Sunday 22 January 2017 - 20.00h.

Sala El Aljibe de Haría - Lanzarote


Quantum Ensemble

Comprar entradas

Friday 27 January 2017 - 21:00h.

Teatro El Salinero - Lanzarote


ENSEMBLE MOSAIK

Comprar entradas

Saturday 28 January 2017 - 21:00h.

Teatro El Salinero - Lanzarote


Irina Peña e Ignacio Clemente

Comprar entradas

Sunday 29 January 2017 - 20.00h.

Auditorio Cueva de los Verdes - Lanzarote


Orquesta Sinfónica de Tenerife

Comprar entradas

Friday 03 February 2017 - 21:00h.

Los Jameos del Agua - Lanzarote


Primera   |   Página anterior   |   Página siguiente   |   Última


Mostrando 10 de 10